Как прописать дочь в квартиру без присутствия отца - необходимый документ
Как прописать дочь в квартиру принадлежащую отцу. Квартира находится в другом городе, где отец не проживает. Он согласен, но болеет и приехать и прописать дочь не может. Какой документ необходим, чтобы дочь могла прописаться без него.
Лучший ответ
нотариальная доверенность от отца
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!