П. неоднократно делал замечания своему соседу, который оставлял свою машину на тротуаре у подъезда дома, мешая проходу жильцов.
П. неоднократно делал замечания своему соседу, который оставлял свою машину на тротуаре у подъезда дома, мешая проходу жильцов. Сосед на замечания не реагировал. Желая проучить соседа, П.,распилив замок на гараже соседа, проник в гараж и забрал четыре запасных колеса стоимостью полторы тысячи долларов. Колёса П. выбросил на помойку. Водитель утреннего мусоровоза, обнаружив находку, забрал эти колёса и сдал в автосервис за двести долларов. За что будут судить П. и будут ли судить? Какие есть варианты?
Лучший ответ
Юридические задачи студенты должны решать самостоятельно.
С уважением,
Антон Жаров