Как ускорить возврат средств после вложения в форекс ММСИС?

Имела неосторожность вложить деньги в форекс ммсис. Уже пошел второй месяц не могу вернуть средства. Есть какой то способ ускорить получение моих ден средств? http://www.youtube.com/watch?v=uw3LYrJH138&google_comment_id=z12qwd04pqrmhtul522zuhpp5zmsedlga04&google_view_type#gpluscomments подробности в комментариях.
Лучший ответ

было написано, по электронке, от них взяты мои документы на верификацию личности, тянут объясняя загруженностью, и что после проверки обязательно вернут деньги

никак не ускорите, можете в суд подать, либо пригрозить заявлением в полицию

Если не возвращают деньги то если знаете юридический адрес организации .нужно обращаться в суд

узнать, что за юридическое лицо и написать им официальную претензию