Как вернуть деньги после автоматического списания на start.ru?
Есть проблема с сервисом онлайн-кинотеатр start.ru. После пробного периода списали денежные средства с карты т.к не успел отменить подписку. Предупреждения о списании средств не было. Обратился в службу поддержки ответили что денежные средства не вернут. Есть ли какой-то способ вернуть деньги?
Здравствуйте, Евгений! Нет, в данном случае списанную сумму вам уже не вернут. Если данный сервис списал деньги без предупреждения, значит речь шла о безакцептном списании денежных средств, с которым вы сами же и согласились, когда принимали условия сервиса.
Евгений, составьте претензию о возврате денежной суммы и отправьте на почту им.
Да и вообще, маловероятно возвратить денежных средств.