Новосибирск, 20.10.2014, 08:22

Учитель приходит к одноклассникам моей сестры и обвиняет меня в обидах - как поступить?

Вопрос №5159681 из г. Новосибирск
опубликован 20.10.2014, 08:22
Придя к ученикам (однакласникам моей сестры) разобраться почему ее обижают. Учитель подошол начел в грубой форме в лицо говорить что я трогую учеников а то что ее ученики при ней матеряться это для нее норма так как она не зделала замечания ему и ушла от разговора что теперь мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобами на имя директора школы и в Управление образования по данным фактам для проведения служебного расследования и принятия мер

20.10.2014, 08:25

Обратитесь с жалобой в управление образованием.

20.10.2014, 08:24

А куда имено

20.10.2014, 08:25

Управление образованием ул. Станиславского, 6А

Новосибирск, Новосибирская область

8 (383) 353-96-22

20.10.2014, 08:28