Учитель приходит к одноклассникам моей сестры и обвиняет меня в обидах - как поступить?
Придя к ученикам (однакласникам моей сестры) разобраться почему ее обижают. Учитель подошол начел в грубой форме в лицо говорить что я трогую учеников а то что ее ученики при ней матеряться это для нее норма так как она не зделала замечания ему и ушла от разговора что теперь мне делать?
Обращайтесь с жалобами на имя директора школы и в Управление образования по данным фактам для проведения служебного расследования и принятия мер
Обратитесь с жалобой в управление образованием.
А куда имено
Управление образованием ул. Станиславского, 6А
Новосибирск, Новосибирская область
8 (383) 353-96-22