Как доказать невиновность в деле по статье 199.2 УК РФ, если все налоги были погашены на момент возбуждения дела?
Как прекратить Угол. дело по ст.199.2 Ук Рф, если на момент возбуждения все налоги были погашены? В основном следователь видит вину в написание писем Дебиторам для погашения долгов перечислялись суммы кредиторам (э/энергия, Диз.топл. И т.д.) минуя расч. Счет организации, где было инкассовое поручение для погаш. Задолжности по налогам? Спасибо.
Лучший ответ
процессуальное решение о прекращении уголовного дела принимет следователь.Поэтому решение вопроса полностью зависит от следователя