Конфликт возник после конфликта на улице - ситуация и возможное давление на семью

19.10.14 стоял у подъезда с коляской, ждал жену. Вышел парень с мужчиной, бросил пустую пачку сигарет в стоящий на газоне автоприцеп (как оказалось прицеп принадлежал этому парню). Я призвал его к порядку, в ответ непонимание. Я его ударил, началась драка. В мой адрес и в адрес жены звучали всевозможные оскорбления, но самое что нас беспокоит угрозы о физической расправе вместе с какими то друзьями. Да я первый ударил его. Но как быть если начнётся давление на мою семью.
Лучший ответ

Не торопитесь, парень в полицию с побоями обратился?

Обратитесь в полицию если начнётся давление.

Удачи Вам

В полицию обращайтесь с заявлением об угрозах.

Пока неизвестно.