Как не попасть на ловушку - опыт бесплатной косметической процедуры с Мон платин
Напишите претензию, настаивайте на том, что не были ознакомлены с товаром. К примеру: "В ходе проведения процедуры на презентации консультант уверял меня в полностью натуральном составе косметики. До заключения договора мне не был предоставлен подробный перевод химического состава товара. Впоследствии я выяснила, что товар содержит компоненты, опасные для моего здоровья." Если в течение 10 дней не ответят или откажут обращайтесь в суд, шансы на успех имеются.
Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией.
Какого числа купили косметику?