В декабре я по акции купила кож.
В декабре я по акции купила кож. куртку с нат. мехом, мне понравилось интересное предложение вещь с большой скидкой, давно хотела хорошую вещь, как меня заверил что кожа не потрескается хотя она лаковая, так вот морозов еще не было а эта кожа местами уже трескается, такое впечатление что она из кусочков кожи и очень хорошим кож. зам. могу я вернуть вещь т.к.не устраивает в качестве даже если на нее была огромная скидка и вывеска в магазине товар возврату и обмену не подлежит, так еще могут сказать а она так и должна.
Здравствуйте Екатерина,
если купленная Вами куртка оказалась ненадлежащего качества, то Вы вправе осуществить возврат покупки, либо обмен на аналогичную вещь. Если продавец отказывается в добровольном порядке осуществить возврат, то тогда вам необходимо подать на имя продавца претензию в которой изложить причины и что Вы просите произвести - обмен или возврат. Если в течении 10 дней с даты подачи претензии продавец откажется выплатить деньги Вы вправе подать иск в суд. Необходимо иметь на руках доказательства получения претензии продавцом.