Преимущества и недостатки декларирования нежилого помещения на даче и возможность его превращения в жилое.
Скажите, пожалуйста, какие плюсы и какие минусы в декларировании нежилого помещения на даче. И легче ли будет далее его ввести в жилое? Спасибо.
какие плюсы и какие минусы в декларировании нежилого помещения на даче.
---по общим правилам у вас должен быть АКТ ввода помещения в эксплуатацию и только потом его регистрация в Росреестре.и всё остальное, в т.ч. и декларирование. вам нечего пока декларировать у вас нет на помещение правоустанавливающих документов.
Мы. Уже сдали бекларацию. У. Нас приняли ее без всяких проблем. Я знаю, что до 15 года это стоит 200 рублей. На НЕЖИЛОЕ помещение. Я лишь хотела уточнить плюсы и минусы. Спасибо