Что делать в случае фальсификации справки об отсутствии жилья и давлении на исполнительные органы Росреестра?
Обращайтесь в следственный комитет для возбуждения уголовного дела по ст.303 УК РФ
Статья 303 УК РФ Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности
1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Сначала нужно доказать что документы сфальсифицированы и обращаться на пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам