Действует ли сейчас этот закон и достаточно ли записи в трудовой книжке для подтверждения стажа или нужны какие=либо
У меня не хватает полгода стажа до 25 лет, но в трудовой книжке стоит штамп с записью, что я проработала 5 лет в КОМИ АССР и что трудовой стаж исчисляется как год за полтора. Действует ли сейчас этот закон и достаточно ли записи в трудовой книжке для подтверждения стажа или нужны какие=либо еще документы?
А для какой цели Вам так необходимы эти 25 лет? Порядок "год за полтора" действует, но смотря для чего.
Записи в трудовой будет достаточно, если там по круглой печати видно, что город "северный". Подтверждающая справка всегда лучше.