Возможность возврата денег за кухонный уголок с браком при покупке в магазине
Купили в магазине кухонный уголок дали гарантию пол года расплатились картой сбербанка заказали доставку и грузчиков. Когда мебель была привезена и занесена в квартиру было обнаружен брак. Можно вернуть деньги если можно то как.
Здравствуйте, Роман Иванович!
Вам нужно сфотографировать все обнаруженные дефекты мебели и направить в адрес магазина претензионное письмо, к которому нужно приложить фотографии. В самой претензии нужно указать эти фотографии, как приложение. После чего дождитесь ответа или реакции работников магазина. Если долго не отвечают или ответ будет получен отрицательный, то обращайтесь в суд.Если вам будет нужна помощь в составлении документов, или представлении ваших интересов, обращайтесь. Буду рада помочь.
При обнаружении брака деньги вернуть можно в претензионном порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.