О споре по возврату денег за доставку и сборку купленной кровати после обнаружения брака

Была куплена кровать и принята по как надлежащего качества. Однако, был обнаружин брак и фирма кровать забрала и вернула деньги. Но отказалось вернуть деньги за доставку этой кровати и за сборку. Должна ли компания вернуть деньги за доставку и сборку кровати, если она признала факт брака и забрала мебель обратно?
Лучший ответ

Да, должна вернуть, ведь это Ваши убытки, связанные с бракованным товаром.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это регламентировано законом о защите прав потребителей? Или другим нормативным актом?

Законом о защите прав потребителей.