Москва, 02.04.2015, 01:30

О споре по возврату денег за доставку и сборку купленной кровати после обнаружения брака

Вопрос №6467682 из г. Москва
опубликован 02.04.2015, 01:30
Была куплена кровать и принята по как надлежащего качества. Однако, был обнаружин брак и фирма кровать забрала и вернула деньги. Но отказалось вернуть деньги за доставку этой кровати и за сборку. Должна ли компания вернуть деньги за доставку и сборку кровати, если она признала факт брака и забрала мебель обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должна вернуть, ведь это Ваши убытки, связанные с бракованным товаром.

02.04.2015, 01:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это регламентировано законом о защите прав потребителей? Или другим нормативным актом?

02.04.2015, 01:36

Законом о защите прав потребителей.

02.04.2015, 01:37