Заканчивая обгоняющий манёвр машину занесло на встречную полосу из-за чего случилось дтп.
Какую ответственность понесу за аварию (дтп) ? Ехал в посёлке, совершал обгон при скорости 100 км час, при знаке 40 но заприщающих знака обгона нет! Заканчивая обгоняющий манёвр машину занесло на встречную полосу из-за чего случилось дтп.
В последствии чего произошло столкновение с автомобилем в котором были пожилые мужчина (70 лет) и женщина (70 лет) получившие телесные повреждения (переломы)! Оба автомобиля не подлежат восстановлению. Спасибо!
Если вред здоровью признают тяжким - уголовную, нет - административную.
И в любом случае - гражданско-правовую (материальную).