Право наследования дома и участка - кто имеет право и какие доли?
Кто из нас и в каких долях имеет право наследования дома и участка? Хозяин дед (умер в 1993 г.) в течении 6 мес. после его смерти бабушка пыталась все оформить, но не успела (умерла в 1998 г) у них два сына (оба умерли 2012 г. и 2014 г. ). У первого сына-жена и двое детей (26 и 20 лет), второй в разводе есть сын (24 года) Кому ехать к нотариусу?
Лучший ответ
Здравствуйте! нотариус откажет, и надо вступать в судебном порядке. В данном случае все претендуют на наследство, но все доли в судебном порядке