Как забрать документы из училища без предоставления справок из другого учебного заведения?

У меня такой вопрос могу ли я забрать документы из училища без всяких педоставления справок с другова училиша? Я не доучился 1 курс и брал академ хотел забрать документы но мне не отдают говорят что нужна справка с другова училиша без нее мне документы не отдают мне 22 заранее спасибо.

Лучший ответ

ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ,

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Напишите заявление и они обязаны Вам их вернуть если не вернут обратитесь с жалобой в управление образованием.

Удачи Вам.

Обратитесь с жалобой в управление образования вам их вернут.

Тел гор Коврова 84923231842

Значит я могу даже засудит их или нет.

Но вам будут нужны доказательства а после Вашего заявления они отдадут их.

Удачи Вам

так вот дело в том что я пришел написал заявление но мне сказали пока я не принесу спавку с другова училиша не документы не отдадут типо я брал академ и не могу так просто уйти и забрать документы!!??заранее спасибо!

Но Вы ведь не писали заявление на выдачу Вам документов.

а на выдочу мне не дают написать пока я не принесу эту справку с другова училища

Что значит "мне не дают написать"? Училище не обязано вас снабжать пишущими принадлежностями.

У вас нет ручки и листка бумаги?

Ну на компьютер же деньги нашлись.

Тел гор Коврова 84923231842

да дело не в том что нет ручки или бумаги а дело в том что не просто не дают написать заявление пока я не принесу им справку из другова училища о том что я туда пойду учится....