Как получить правильную академическую справку для поступления в колледж?
Интересует такой вопрос: молодой человек проучился в училище 1,5 года. Затем ушел с него. Спутустя 3 года хочет поступить в колледж. Там сказали предъявить академ справку за 1 курс с оценками, чтобы он поступил на заочное отделение. В училище ему выдали справку с оценками за все 1,5 года, что он там проучился. В результате в справке стоит оценка 2 за один из предметов. Эту справку колледж отказывается принять, говорят. Что нужна справка другого образца и только за 1 курс. В училище уверяют. Что других справок они не делают. Как быть?
Справка только одного образца, так что скорее всего колледж, который принимает, не прав.