Завтра повторное слушание - вопрос о размере алиментов и их связь с интересами детей

Вопрос №5160751 из г. Казань
опубликован 20.10.2014, 10:47
Завтра повторное слушание если я в суде скажу (...определить алименты в долях к заработку этого родителя существенно нарушает интересы детей поэтому я считаю что размер алиментов должна быть величина прожиточного минимума на детей с последующей индексацией...) суд все равно будет опираться на справку о доходах в 8000 т. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да суд будет опираться на справку о доходах в 8000т.р.

Удачи Вам.

20.10.2014, 10:48

даже если я нахожусь в декретном отпуске и принесла справку о том что доходов не имею

20.10.2014, 11:03

Но у него тоже ведь доходов нет.

20.10.2014, 11:04

суд будет делать запрос по его кредитам и какую сумму он по ним выплачивает

20.10.2014, 11:15

Суд не будет делать запросов пока Вы не заявите такого ходатайства.

Удачи Вам

20.10.2014, 11:20

заявить ходатайство нужно в начале слушания

20.10.2014, 11:32

Можете в конце слушания.

20.10.2014, 11:35