Как решить проблему с пропиской и жильем для второго ребенка? Возможно ли купить дом на материнский капитал до достижения ребенком 3-летнего возраста?
Граждан, не имеющих жилья в собственности, немало. Можете на жилищный учет встать по месту регистрации, если малоимущие. Но скоро в этом случае обеспечения жильем не ждите.Узнайте также в администрации об условиях программы Молодая семья. До исполнения ребенком трех лет материнский капитал может быть использован лишь на погашение ипотеки
Напишите здесь свой вопрос...ситуация такая
муж выписан от бывшей жены и никакого жилья у него нет и даже прописаться негде, я прописана в бывшего мужа ,он хочет тоже меня выписать ,получу скоро МК за второго ребенка он от второго брака
вообще нет у нас жилья ,снимаем комнату, второго ребенка прописать негде
как нам поступить? ??
имеем ли мы какое право на жилье?
можем ли мы не ждать когда ребенок достигнет 3 лет купить на дом на МК?мне 35 , а мужу 30 лет