Вопрос: Может ли отец выписать моего мужа сам и какие права имеет мой муж в данной ситуации?
У моего мужа сложилась такая ситуация - он прописан на жилплощади своего отца постоянно, но имеется решение суда, где мой муж не имеет права пользоваться этой жилплощадью - мы проживаем в съемном жилье. Теперь отец требует, чтобы мой муж выписался от него, но у нас нет своего жилья и прописаться ему будет негде... Вопрос: Может ли отец выписать моего мужа сам и какие права имеет мой муж в данной ситуации? Большое спасибо за помощь.
Лучший ответ
Суд уже все решил. Отец может пойти с этим решением суда в паспортный стол и снять своего сына с регистрации! Ваш муж теперь уже никаких прав не имеет. Раньше нужно было решать вопрос.
Может. С чесноков
Если есть решение суда, то о чем вопрос...Муж имеет право прописаться где-то в другом месте.