Проблема разделения имущества после повторного развода и возможные права на квартиру
Проблема такая: В 2006 году купили двухкомнатную квартиру будучи в браке. В конце 2007 года развелись, поженились в начале 2009. Сейчас разводимся (так сложилось) При первом разводе имущество не делили, проживали совместно, у нас двое детей, квартира оформлена на мужа. Сейчас он утверждает, что так как я не подала на раздел имущества при первом разводе и прошло 3 года, то я не имею никаких прав на квартиру. Разьясните, пожалуйста, ситуацию.
Лучший ответ
ейчас он утверждает, что так как я не подала на раздел имущества при первом разводе и прошло 3 года, то я не имею никаких прав на квартиру. Ра
МУЖ НЕ ПРАВ,
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА 1/2 доли.
УДАЧИ ВАМ
Нет это не так всё что приобретено в браке делится пополам даже кредиты.
Удачи Вам
Спасибо огромное :-)