Растерянный муж ищет помощь - Что делать, если жена вывезла все ценные вещи и исчезла с ребенком?
Здравствуте! Ситуация такая. Жена уехала в Египет взяв с собой 4 летнего ребенка (разрешение на выезд ребенка было дано), но за день до этого она тайно вывезла все ценные вещи из квартиры, сделано это было явно спланировано и умышленно, в квартире в этот момент никого не находилосьтак как явно заметно пропажи вещей не было, а поскольку утром нужно было ехать в аэропорт, мысли проверить наличие вещей не было. Ссор и выяснений отношений до выезда никаких не было. Вечером обнаружилась пропажа. При попытке выяснить где вещи и просьбой разъяснить ситуацию её телефон был выключен и больше я дозвониться не мог. Тёща на все вопросы отвечала что ничего не знает. Прошёл уже месяц месяц. Она уезжала по её словам на 3 недели. До сих пор ни жена ни тёща на звонки не отвечают. Что я могу по закону сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Подавайте заявление в ОВД по месту жительства о розыске. С момента возвращения прошло больше трех дней.