Что делать, если после пожара и замены газового счетчика появилась задолжность в размере 13 000 рублей? Куда обращаться?
При пожаре в квартире повредился газовый счетчик, приходили газовики сказали что годный. Но мы все равно купили новый, они нам его поменяли. Через месяц приходит бумажка, что у нас задолжность 13000 руб, хотя платили каждый месяц. Что делать? Куда обращатся?
Лучший ответ
Через месяц приходит бумажка,что у нас задолжность 13000руб,хотя платили каждый месяц.Что делать?Куда обращатся?
ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ ГАЗОВЩИКАМ О СНЯТИИ ЗАСДОЛЖНОСТИ,
НЕ СНИМУТ _ ИСК В СУД,
УДАЧИ ВАМ