Могут ли у меня возникнуть проблемы с наследством?
Конечно возникнут срочно меняйте паспорт и можете в ЗАГСе запросить св-во о заключении брака дубликат.
спасибо за ответ, я наверное не совсем точно выразила свою мысль, что проблемы возникнут я знаю.....
вопрос какие и как их предотвратить....
что надо сделать и в какой последовательности.....
ну получу я дубликат..... заплачу штраф в паспортном обычный за просрочку или что пострашнее.....
то есть мне надо пройти только эти две инстанции и всё нажитое непосильным трудом (в случае смерти мужа) спокойно будет моим. так как я единственная наследница.... детей у него нет, родителей тоже, я единственная жена за всю его жизнь.
наказание за такое деяние только штраф?!?