Могут ли у меня возникнуть проблемы с наследством?

15 лет назад вышла замуж, но паспорт не меняла... сейчас муж заболел, свидетельство о браке (где написано, что у меня фамилия мужа) потрепанное (склеенное), но есть. Не дай бог что, у меня возникнуть проблемы с наследством мужа?!? всё совместное оформляли на него.
Лучший ответ

Конечно возникнут срочно меняйте паспорт и можете в ЗАГСе запросить св-во о заключении брака дубликат.

спасибо за ответ, я наверное не совсем точно выразила свою мысль, что проблемы возникнут я знаю.....

вопрос какие и как их предотвратить....

что надо сделать и в какой последовательности.....

ну получу я дубликат..... заплачу штраф в паспортном обычный за просрочку или что пострашнее.....

то есть мне надо пройти только эти две инстанции и всё нажитое непосильным трудом (в случае смерти мужа) спокойно будет моим. так как я единственная наследница.... детей у него нет, родителей тоже, я единственная жена за всю его жизнь.

наказание за такое деяние только штраф?!? ;)