1) В данной ситуации, если пострадавшая так и не найдется, рекомендуется проконсультироваться с юристом специалистом в области дорожного движения. Он сможет предложить конкретные действия и рекомендации, основ
Дознание, в данном случае должен проводить инспектор. Заставляя Вас заниматься поиском свидетелей, он по сути возлагает свои обязанности на Вас, тогда как это не Ваша обязанность, а право. Более того, сотрудники ГИБДД, выезжавшие на место происшествия обязаны были в протоколе зафиксировать имеющихся свидетелей. Возможно у инспектора, проводящего дознание, просто "не доходят руки" до Вашего дела, о чем свидетельствует и его утверждение об отсутствии сведений в ЛПУ о пострадавшей. При вызове скорой помощи, все вызовы фиксируются в журнале диспетчера, а бригада скорой, после оказания помощи больному, уведомляет диспетчера, о проведенных мероприятиях и о том, когда они освободились, чтобы диспетчер мог их направить на новый вызов. При таких обстоятельствах, сами понимаете, ситуация, когда отсутствуют сведения о пострадавшей, в мед. документах скорой помощи, просто не возможна. Полагаю Вам следует обратится с письменной жалобой на действие (бездействие) инспектора, производящего дознание либо к руководству соответствующего отделения ГИБДД, либо в прокуратуру.