Жалоба на программу - обиды и неправда в эфире?

Вопрос №16909362 из г. Киров
опубликован 06.02.2020, 21:37

Нужно ли в этом случае написать жалобу на программу мужское и женское? Я заметила что там ведущие оскорбляют, обзывают и унижают мужчин, всегда выгораживают женщин, всю вину (когда виновата бывает женщина или возможно может быть и женщина виновата) на мужчин спихивают, вот тут например смотрела выпуск там кто то женщину жестоко избил, там их было четверо сама пострадавшая, две девушки и один мужчина, полиция завела дело на женщину которая подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, но ведущие сказали нет женщина не могла так сделать, она же женщин, вот мужик сожитель её как раз мог это сделать тем более у него уже был условный срок за избиение пострадавшей, один из приглашенных гостей он адвокат полковник МВД в отставке сказал что я все сделают чтобы в привлекли мужика и чтоб в тюрьму его посадили тем более у него уже есть условка, а женщину отпустили.

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же Вы имеете право написать жалобу и о результатах ее рассмотрения Вам должны дать ответ в предусмотренный законом срок.

07.02.2020, 09:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Согласно ст. 687 ГК РФ наймодатель может расторгнуть договор найма через суд в случае:

невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок,

а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа;

разрушения или порчи жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает.

06.02.2020, 21:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, в вашем случае вы можете написать жалобу лично вас.

07.02.2020, 10:03

Вы имеете право подать жалобу куда угодно и даже на данную программу.

07.02.2020, 10:05

А нужно ли в этом случае написать жалобу на программу мужское и женское?

07.02.2020, 10:00

А нужно ли в этом случае написать жалобу на программу мужское и женское?

07.02.2020, 10:20

Юридические услуги в Киров

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских