Получение исполнительного листа на изъятие автомобиля у продавца - необходимость признания права собственности и поиск образца заявления
Исполнительный лист на выдачу автомобиля покупателю отдан судебным приставам, жду его исполнения. В связи с тем, что фирма скорее всего банкротится, то автомобиль будет изъят у продавца без ПТС и сказали, что надо будет признавать права собственности. Как это делать? И где найти образец заявления на признания права собственности на автомобиль?
"... где найти образец заявления на признания права собственности на автомобиль?"
Если б было всё так легко!!! По образцу БАЦ и всё!
Боюсь, что без реального юриста Вам не обойтись.