Как поступить, если ваш автомобиль угнали, разбили и водитель угонщика виновник ДТП с смертельным исходом - советы и образец составления иска
У меня угнали автомобиль и разбили, восстановлению не подлежит, угонщик виновник дтп, пассажир его со смертельным исходом, водителя скорее всего посадят. Что делать мне владельцу автомобиля? Где найти образец составления иска?
Образец конечно можно скачать в интернете. Но это вряд ли будет хорошее исковое. Лучше собрать все документы и обратиться к профессионалу. Услуги по составлению иска по цене вполне доступные. Если нужна помощь, звоните, договоримся о встрече.
Александр, обращайтесь за помощью в составлении иска. О цене договоримся.
Здравствуйте! Вам нужно предъявлять требование о возмещении ущерба непосредственно к виновнику ДТП. За составлением искового заявления лучше обратиться к юристу