Красный Кут, 20.10.2014, 12:42

Как доказать суду, что мой супруг отказывался общаться с ребенком, несмотря на его желание получить определение порядка общения

Вопрос №5161823 из г. Красный Кут
опубликован 20.10.2014, 12:42
Мы год как не живем вместе, муж меня бросил с месячным ребенком на руках, как ребеночку исполнился год он подал в суд на развод и на определение порядка общения с ребенком так как я ему якобы я ему запрещала видеть и общаться с сыном, но он сам не приходил к малышу и не участвовал в его воспитании, в связи с этим у меня вопрос: Как мне доказать суду что мой супруг сам не хотел общаться с сыном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете свидетелей пригласить в суд. Порядок общения все равно будет установлен.

20.10.2014, 12:44

Можно вопрос? А зачем вам это доказывать? Подавайте на алименты и живите спокойно.

20.10.2014, 12:44

Скажите пожалуйста а с какого возраста малыша муж может общаться с ним без присутствия матери и забирать ребенка?

20.10.2014, 12:58

Этот вопрос решается судом индивидуально. В указанном Вами возрасте - скорее в присутствии матери.

20.10.2014, 13:01