Как доказать суду, что мой супруг отказывался общаться с ребенком, несмотря на его желание получить определение порядка общения
Мы год как не живем вместе, муж меня бросил с месячным ребенком на руках, как ребеночку исполнился год он подал в суд на развод и на определение порядка общения с ребенком так как я ему якобы я ему запрещала видеть и общаться с сыном, но он сам не приходил к малышу и не участвовал в его воспитании, в связи с этим у меня вопрос: Как мне доказать суду что мой супруг сам не хотел общаться с сыном?
Лучший ответ
Можете свидетелей пригласить в суд. Порядок общения все равно будет установлен.
Можно вопрос? А зачем вам это доказывать? Подавайте на алименты и живите спокойно.
Скажите пожалуйста а с какого возраста малыша муж может общаться с ним без присутствия матери и забирать ребенка?
Этот вопрос решается судом индивидуально. В указанном Вами возрасте - скорее в присутствии матери.