Защита интересов ребенка при разводе - как обеспечить присутствие матери на встречах?
Как быть в данной ситуации! Муж подал исковое заявление в суд на развод, и на определение порядка общения с ребенком. Я с ребенком видеться не запрещала, единственное было условие, чтобы виделся присутствии меня, так как у малыша бронхиальная астма неконтролируемая, он о его здоровье никогда не интересовался и ничего не знает! Он сам не приезжает! Было даже такое, хотел выкрасть ребенка приехав с новой сожительницей! Он будет менять своих сожительниц как перчатки, как я могу доверить свое дитя ему и чужой тетеньке? Сыну 3 года 8 месяцев! Что мне делать куда обратиться за помощью, чтобы встречи проходили в присутствии меня? Какие основания нужны для суда чтобы он не смог забирать малыша с собой?
Лучший ответ
Указывайте это в суде и суд примет решение, так же опека скорее всего будет на Вашей стороне
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Алена.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Спасибо за помощь!