Как прописать иностранного мужа и ребенка в свою квартиру в РФ - необходимые документы и процедура.
Его письменное согласие на прописку ребенка ДА, нужно. Зарегистрировать мужа постоянно в квартиру Вы сможете при наличии у него вида на жительство - это процесс не быстрый. Штамп о постоянной регистрации ему поставят в вид на жительство.
Смысл вопроса остался за кадром, но тем не менее:
регистрация по месту жительства иностранным гражданам оформляется органами ФМС РФ после получения разрешения на временное проживание (до 3 лет) или вида на жительство (выдается на 5 лет, продлевается неограниченно). До вида на жительство иностранец обязан получить разрешение на временное проживание и прожить по нему не менее 1 года.
При получении РВП ставится штамп(ы) в паспорте, при получении ВНЖ - отдельный документ.