Как решить проблему расселения нашей квартиры после трех лет борьбы - акт о признании аварийного состояния и письма из различных инстанций не приносят результата?
Пока ваша квартира не будет в первоочередном условии не будет включена в план расселения, вы можете писать хоть в ООН и президенту Абаме, - срок вашего расселения не ускорится.
Рекомендую выяснить у администрации, до какого года имеется сейчас план расселения аварийных квартир и когда будет формироваться новый адрес расселения аварийных квартир.
На сайте жилищного районного органа можно увидеть какие адреса расселяются в 2014г и в 2015 году.
Вам необходимо обращаться в Администрацию по месту вашего проживания.
В администрацию района писали, они спускают на жилкомсервис, который и пишет - ждите. Администрация района, как попогай повторяет тоже самое - ждите.