Ростов-на-Дону, 20.10.2014, 13:13

Суд расторг Кредитный Договор из-за неуплаты - Сумма иска снижена до 352.000 рублей. Как правильно оплатить задолженность?

Вопрос №5162117 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.10.2014, 13:13
Сегодня суд принял решение о расторжении Кредитного Договора с Банком. В связи не своевременной уплатой Ежемесячного платежа по кредиту. Сумма иска составляла 382.000 руб. Но на данный момент Сумма составляет 352.000 руб. Какие действия мне нужно предпринять для того, что бы заплатить не 382 т.р а 352 т.р на данный момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но по решения суда я банку должен 382000 а по сплавке с банка на сегодняшний день 352000 . То есть мне просто оплатить 352000 . И все ?

20.10.2014, 13:48

Да, оплатите оставшуюся задолженность, получите справку и все. Два раза выплачивать эти 30000 не нужно.

20.10.2014, 13:54

Непонятно как получилось 352000 из 382000.

Вы должны заплатить столько, сколько указано в судебном решении.

20.10.2014, 13:17

Иск был направлен в суд 02.06.2014 а суд состоялся 20.10.2014 НА протяжении 4 мес я исправно платил кредит и на сегодняшний день сумма кредита составляет не 382 т.р на 02.06.2014 а на 20.10.2014 350 т.р . Но по постанавлению суда сумма прописана именно 382 т.р . Что нужно сделать что бы по постанавлению суда выплатить банку именно сумму которая именно на сегодняшний день а именно 352000

20.10.2014, 13:35

Сохранить платежки, заплатить кредит, получить справку об отсутствии задолженности - вот и все.

20.10.2014, 13:38

Но по решения суда я банку должен 382000 а по сплавке с банка на сегодняшний день 352000 . То есть мне просто оплатить 352000 . И все ?

20.10.2014, 13:48

Да, оплатите оставшуюся задолженность, получите справку и все. Два раза выплачивать эти 30000 не нужно.

20.10.2014, 13:54