Вопросы по обжалованию приговора и сокращению срока по статье - подробности дела мужа
Моего мужа осудили по этой статье на пять лет общего режима.. два из которых он находился под следствием.. сейчас подал на обжалование приговора... возможно ли уменьшение ему срока... и как засчитываются дни что он провел под следствием 1*1 или 1*2
День за день засчитывается. С жалобой обратиться может это его право. Не зная всех обстоятельств дела, трудно говорить о перспективах. Но за разбой обычно достаточно строгое наказание назначается судом
Нужно знать дело, чтобы давать консультацию. Хотя бы видеть приговор. Засчитывается 1 день за 1.