Скажите пожайлуста реально ли сейчас писать на обжалование приговора, ли что возможно сделать в нашем случае для уменьшения срока?
Мой муж сидит в России по статья 163 часть 3 в сентябре 2011 года вынесли приговор 8 лет. В обжаловании отказали! Я слышала что в 2012 году на эту стаью были поправки! Скажите пожайлуста реально ли сейчас писать на обжалование приговора, ли что возможно сделать в нашем случае для уменьшения срока? Он сам гр.Казахстана, есть малолетний ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Вы вправе написать просьбу о снижении срока в связи с поправками. Но насколько это реально ...это решает смуд