Возможные варианты развития событий при оформлении имущества в браке - квартира на ребенка или на жену?
Я собственник квартиры с 2005 г. Женился в 2006. В 2007 родился ребенок. Жена и ребенок прописались в квартире в 2009 г. Хотел оформить дарственную на ребенка, жена просит оформить квартиру на себя. Как быть, какие варианты развития событий возможны? После переоформления, если это будет во время брака, я имею свою долю в квартире как совместно нажитое имущество? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Целиком квартиру дарить не рекомендую,можете подарить долю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!