Как развестись, когда муж находится за границей и не отвечает на сообщения? История поиска решения
Уже 4 года я не могу развестись с мужем, и это же время не живем! Ходила в ЗАГС сказали, пишите заявление он и вы, отдаете их нам и мы вас разводим. Как мне это сделать если он на западе и не отвечает на мои сообщения. Пошла в суд сказала что не могу его найти сказали что детей нет идите в ЗАГС! Что мне делать, он меня игнорирует, поменял номера! Помогите мне, я уже не знаю куда идти!
Лучший ответ
Вам необходимо подать исковое заявление в суд. Пишите, что супруг уклоняется от расторжения брака через ЗАГС, у Вас обязаны принять иск и Вас разведут. Никакой проблемы у Вас нет, просто что-то не так сказали или не так поняли.
Всего доброго,
Я говорила что он расторгать брак через ЗАГС отказывается, на что мне ответили, что все равно не могут развести и еще говорят чтоб я обращалась в его отделение суда!