Как развестись с мужем, прописанным в другом городе - ситуация, проблемы и возможные решения
Сделайте письменный запрос в адресный отдел Тамовсуого УФМС и вам сообщат его точный адрес. Обращаться надо только в суд по месту его жительства.Все зависит только от вашей оперативности в установлении адреса. Суд в СПб у вас заявления не примет. и будет абсолютно прав. Удачи
Ксения,Согласно ст.29 ГПК РФ Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях,если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.Поэтому если вы полностью здоровы,то вам придется подавать в суд По месту его последнего известного месту жительства.