Платная ли справка 086 формы для поступления при проживании в другом городе и какие условия для ее получения? Куда можно обратиться или написать?
Я из Москвы, но проживаю в другом городе. Мне нужна справка 086 формы для поступления, я пришел в пол-ку по месту пребывания, и мне сказали что она платная и стоит 1800 р. Действительно ли она платная? Если нет, то при каких условиях? И к кому обращаться или писать?
Лучший ответ
Да, справка платная. Можете обратиться в платные мед. центры, имеющие лицензию, возможно где-то будет дешевле. Регистрациия или отсутствие таковой на цену никак не влияет.