На мое имя приватизирован земельный участок, каким образом я могу его переоформить на другого члена своей семьи?
Скажите пожалуйста: на мое имя приватизирован земельный участок, каким образом я могу его переоформить на другого члена своей семьи?
Лучший ответ
Татьяна, вы можете, например, подарить земельный участок на основании договора дарения, завещать его на основании завещания, продать по договору купли-продажи.
С уважением,
Денис
Денис Федорович, спасибо за оперативную помощь и ответ на вопрос 516292.