Водителя автокрана ждет ответственность за ДТП, в результате которого погиб ребенок и пострадала женщина

Вопрос №5162929 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2014, 14:32

Помогите по такому вопросу водитель автокрана попал в ДТП, прямо перед краном с второстепенной дороги выехала легковая машина за рулем девушка сзади нее ребенок, автокран врезается в результате чего ребенок умирает женщина в реанимации, есть свидетели которые подтверждают что виновна женщина за рулем. Что ждет водителя автокрана в данном случае, автокран принадлежит ООО, если ответственность в данном случае у директора ООО.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если докажут что водитель автокрана ни в чем не виновен, то ему ничего не грозит. Если вина будет доказана по отношению водителя автокрана, то ответчиками по делу будут выступать он и директор ООО.

20.10.2014, 14:37

Является ли это несчастным случаем на производстве нужно ли во время следствия составлять какие либо акты

20.10.2014, 14:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Если докажут что водитель автокрана ни в чем не виновен, то ему ничего не грозит. Если вина будет доказана по отношению водителя автокрана, то ответчиками по делу будут выступать он и директор ООО.

20.10.2014, 14:37

Если водитель автокрана не пострадал, то ничего составлять не надо.

20.10.2014, 15:03

Сколько будет стоить сопровождение юриста по данному делу в Вашей организации, в чем будет заключаться работа пока едет следствие

21.10.2014, 21:53