Водителя автокрана ждет ответственность за ДТП, в результате которого погиб ребенок и пострадала женщина
Помогите по такому вопросу водитель автокрана попал в ДТП, прямо перед краном с второстепенной дороги выехала легковая машина за рулем девушка сзади нее ребенок, автокран врезается в результате чего ребенок умирает женщина в реанимации, есть свидетели которые подтверждают что виновна женщина за рулем. Что ждет водителя автокрана в данном случае, автокран принадлежит ООО, если ответственность в данном случае у директора ООО.
Если докажут что водитель автокрана ни в чем не виновен, то ему ничего не грозит. Если вина будет доказана по отношению водителя автокрана, то ответчиками по делу будут выступать он и директор ООО.
Является ли это несчастным случаем на производстве нужно ли во время следствия составлять какие либо акты
Если водитель автокрана не пострадал, то ничего составлять не надо.
Сколько будет стоить сопровождение юриста по данному делу в Вашей организации, в чем будет заключаться работа пока едет следствие