Как отказаться от услуги Уборка подъезда и избежать оплаты после ремонта в подъезде
Уважаемая Ирина !
Сначала Вам нужно разобраться с ЗАКОННОСТЬЮ выставления в квитанциях Правлением ЖСК этой новой платной услуги. Ну а это
возможно будет сделать после ознакомления с:
1. Жилищным кодексом Российской Федерации.
2. Гражданским кодексом Российской Федерации.
3. Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации 13.08.2006 г. № 491.
4. Уставом ЖСК.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше на практике уметь пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь уже разобраться юрист.
Удачи Вам.