Вопрос по оформлению статуса беженки при переезде из Донецка в Кабардино-Балкарию

Вопрос №5163118 из г. Прохладный
опубликован 20.10.2014, 14:49
Я. с детьми, выехала из Донецка (Украина) еще весной, когда только военные действия начинались. На таможне указали-частный визит. У меня родители живут в Кабардино-Балкарии. Отец оформил нас, как гостей. Теперь раз, в 3 месяца, мне ставят штамп в ФМС. Ответьте, пожалуйста, могу ли я оформить статус беженки. В такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Военные действия прекращены. В Донецке включены электричество, отопление, газ и даже интернет. Пора возвращаться домой.

20.10.2014, 14:51

Вы не владеете.информацией по Донецку. особенно по поводу военных действий. Удивлена вашим ответом

20.10.2014, 15:02

Как видите, владеем. Как же Вы можете владеть иной информацией, когда с весны там не были?

20.10.2014, 15:32