Москва, 20.10.2014, 14:48

Перевод на другой корабль без согласия - права и возможности

Вопрос №5163127 из г. Владивосток
опубликован 20.10.2014, 14:48
Имеют ли права перевести без согласия на другой корабль т. е. в/ч для выхода в море, на пол года до конца контракта осталось 7 месяцев до сессии 2 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извените за переспрос,вопрос важен для мужа,т.к . у него уже 3 курс Университета,но вы думаете ,что незаконно или это точно и есть какие то статьи?

21.10.2014, 08:42

На равнозначную должность перевод осуществляется без согласия военнослужащего.

21.10.2014, 04:43

а то что есть учеба во внимание не берут!муж контрактник!до сессии 2 месяца!

21.10.2014, 05:03

Командование части может не брать во внимание учебу ссылаясь на различные причины, а вот будет ли это законно, думаю, что нет.

21.10.2014, 08:00

Извените за переспрос,вопрос важен для мужа,т.к . у него уже 3 курс Университета,но вы думаете ,что незаконно или это точно и есть какие то статьи?

21.10.2014, 08:42