Перевод на другой корабль без согласия - права и возможности
Извените за переспрос,вопрос важен для мужа,т.к . у него уже 3 курс Университета,но вы думаете ,что незаконно или это точно и есть какие то статьи?
На равнозначную должность перевод осуществляется без согласия военнослужащего.
а то что есть учеба во внимание не берут!муж контрактник!до сессии 2 месяца!
Командование части может не брать во внимание учебу ссылаясь на различные причины, а вот будет ли это законно, думаю, что нет.