Екатеринбург, 20.10.2014, 14:55

Как не удочерять чужого ребенка? Жена шантажирует - или удочерение или развод.

Вопрос №5163192 из г. Екатеринбург
опубликован 20.10.2014, 14:55
Как не удочерять чужого ребенка? Жена шантажирует - или удочерение или развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подумайте - нужна ли Вам такая жена? Я бы развелся с ней, не раздумывая.

20.10.2014, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если шантажирует - зачем такая жена?.. Разводитесь!

20.10.2014, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Проблема ещё и в том, что у нас совместный сын, ему 3 года 10 месяцев

21.10.2014, 06:21

Удочерите, и будете потом алименты платить. Отменить удочерение не так то просто

21.10.2014, 06:27

Есть ли какая статистика по проблемам удочерения, усыновления из неполных семей? 5% удочеряют, усыновляют или 55%?

21.10.2014, 06:33

Не думаю, что статистика Вам чем-то поможет. Но далеко не половина состоящих в браке усыновляют или удочеряют детей. Участвовать в воспитании и так можно.

21.10.2014, 06:35