Ульяновск, 20.10.2014, 15:17

Основание для судебного заявления о признании бывшей супруги недобросовестной и требования об отмене припятившего дарения гаража дочери

Вопрос №5163372 из г. Ульяновск
опубликован 20.10.2014, 15:17
Отец хочет подать гараж дочери а бывшая супруга его согласия не даёт на дарение гаража, Какое заявление надо написать в суд о припяствие дарение гаража?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никакое. Никто не может заставить человека (любого) дать какое-либо согласие. И суд в том числе.

20.10.2014, 15:59

Во-первых, если имущество приобретено в браке, то оно является совместно нажитым. Зачастую бывает очень сложно доказать что имущество приобретено на личные средства одного из супругов. Например, заработная плата отца не является его личными денежными средствами.

Во-вторых, согласно правилам сайта, составление правовых документов - услуга платная. П. 3.1.1 http://www.9111.ru/about/

20.10.2014, 16:17

У вас не стоит вопрос раздела имущества, вопрос с оформлении дарственной.

20.10.2014, 16:52

гараж офромлен на отца он купил его на свои деньги мы можем это доказать

20.10.2014, 16:07