Отсутствие выплат алиментов - что делать, если приставы не реагируют на нарушение обязательств супругом?
Проблема такая у женщины муж регулярно не платит алименты последний раз в июне сейчас октябрь была у приставов они говорят ждите долг 170000 тысяч хотя по закону если 3 месяца не платит заводят уголовное дело пристава не шевелятся что можно сделать.
Обжалуйте бездействие приставов в порядке подчиненности, а также в прокуратуру и суд. Предварительно можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.