Бывший муж не регулярно выплачивает алименты на общую сумму 70 000 рублей - что делать?
Бывший муж платит алименты не регулярно, сумма долга более 70 000 руб. На работе не оформлен, работает вахтой, получает хорошие деньги. Собственного имущества не имеет. Приставы ничего не делают, на мои вопросы как поступить, говорят что он им заявил что денег нет, а имущества нет, мы ничего сделать не можем. Завести уголовное дело нельзя, т.к. он 3 мес. не платит, потом половину суммы алиментов за месяц платит, если бы он пол года не платил, только тогда можно было бы завести уголовное дело. Как быть? Как заставить работать приставов? Куда обращаться?