Вопрос - Я продал автомашину, но новый владелец не поставил её на учёт и машину забрали на штрафстоянку. Могу ли я её забрать, если она все ещё зарегистрирована на меня?

Вопрос №5163515 из г. Ярославль
опубликован 20.10.2014, 15:32

Вопрос такой я продал автомашину ваз 2108, есть куплю продажа, новый владелец не поставив автомобиль на учёт попался без прав сотрудникам ГАИ и машину забрали на штрафстоянку, вопрос я смогу её забрать ведь она зарегистрирована ещё на меня.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пока сможете забрать сами.

20.10.2014, 15:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините пожалуйста а вот такой ещё вопрос а там сумма штрафо за содержание автомобиля на стоянке уже за 20000 тысяч обязательно её выплатить

20.10.2014, 15:49

а Вам ее не отдадут без оплаты.

20.10.2014, 15:50

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034